Кусарские Новости
Суббота, 27.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Общество [216]
Культура [60]
Спорт [108]
Туризм [20]
Происшествия [166]
Политика [109]
ФОТО/ВИДЕО [15]
Главная » 2012 » Январь » 30 » «Самур» поздравляют…
«Самур» поздравляют…
10:50
Расим Мусабеков,
депутат Милли Меджлиса Азербайджана


- От души поз-дравляю коллектив газеты «Самур» с 20-летним юбилеем. Желаю Вам больших творческих успехов.

Гейдар Мирза,
научный сотрудник, ЦСИ при Президенте АР


- Хотелось бы выразить искренние поздравления всему коллективу газеты «Самур», двадцатилетний юбилей, который коллектив отмечает в этом году. Думаю, это символично, что этот юбилей совпадает с двадцатилетием независимости Азербайджанской Республики, если учесть нерушимые вековые узы, связывающие лезгинский народ с другими народами нашей страны и вклад лезгин в общественно-политическую жизнь Азербайджана, культуру, науку, спорт и многие иные сферы.

Хотелось бы видеть газету развивающейся, процветающей, продолжающей радовать своих читателей интересными материалами. Несом-ненно, успешная деятельность такой газеты на пользу всему Азербай-джану. В стране все еще много людей, особенно среди молодежи, которые не имеют представления о всем богатстве культурной мозаики страны. Именно поэтому рекомендовал бы коллективу газеты в дальнейшем более пристальное внимание уделять и виртуальному пространству.

Марьям Сулейманова,
заслуженная артистка Азербайджана


- Приятно, что мне выпала возможность поздравить коллектив и читателей газеты «Самур». Живите долго, будьте интересны и большой вам читательской аудитории.

Ризван Гусейнов,
политический обозреватель, диссертант Института по правам человека НАН Азербайджана


- Так сложилось, что на протяжении всей жизни у меня много настоящих друзей, боевых товарищей и коллег среди братьев-лезгин. Отмечу, что я не выбираю друзей, просто лезгины больше всего, видимо соответствуют высокому статусу друга, который и в трудную минуту поддержит, и в хорошие дни будет искренне делить с тобой радость. Поэтому, я не мог не присоединиться к многочисленным поздравлениям в связи с 20-летием газеты «Самур» в адрес коллектива этого профессионального и интересного печатного издания на лезгинском языке. Преимуществом «Самур»а является то, что она выходит на трех языках, а значит, является своеобразным мостом между различными народами Кавказа, а также информационным окном для многочисленных подписчиков в разных странах мира.
Желаю коллективу газеты «Самур» и далее быть светочем, хранителем и просветителем самобытной культуры, истории и обычаев своего народа. Отсутствие постоянной государственной финансовой поддержки для газеты «Самур», по моему мнению, не является негативным фактором, поскольку, несмотря на это, газета выходит немалым тиражом и популярна уже 20 лет, что еще раз подтверждает то, что «Самур» стоит на своих ногах и не является изданием держащимся на «искусственном дыхании». Желаю счастья, здоровья и процветания Седагет ханум Керимовой и коллективу газеты, а также, чтобы «Самур» и дальше оставался независимым, профессиональным и интересным информационным источником, как для лезгинского народа, так и для общественности Азербайджана и зарубежья в целом!

Натик Джафарли,
соучредитель общественного движения РЕАЛ


- Я поздравляю коллективы газеты «Самур» с юбилеем, который отмечается в эти дни. Люди, которые работают в этом коллективе, годами служат развитию дружбы между народами, своей деятельностью вносят огромный вклад в развитие страны, пропаганде ценностей Азербайджанской Республики. Желаю газете «Самур» дальнейшего процветания, творческих успехов, и уверен, что эти люди делают огромную работу для нашей общей Родины – Азербайджан!

Руслан Гарунви,
главный редактор «ЛезгиRadio»


- Уважаемая Седагет ханум, поздравляю вас с грядущим 20-ти летним юбилеем газеты «Самур». Благодарю вас, за колоссальную работу, которую вы провели во имя сохранения и пропаганды национально культурной идентичности нашего народа. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов. Выражаю свою готовность к сотрудничеству по любым вопросам.

Арастун Нифтиев,
президент футбольного клуба «Шахдаг»


Искренне хочу поздравить весь коллектив газеты «Самур». Вы проделываете огромную работу по сохранению лезгинского языка. Мы гордимся тем, что Вы у нас есть. Газета «Самур» не однократно публиковала статьи про наш футбольный клуб. Мы хотим, чтобы эта тенденция продолжалась, и мы продолжали сотрудничать с Вами. Еще раз, от себя лично и от коллектива футбольного клуба «Шахдаг» поздравляем Вас с юбилеем. Желаем Вам и всему коллективу газеты успехов в этом сложном деле. Ну а мы будем радовать Вас своими победами на зеленых полях Азербайджана.

Подготовил Рустам Азимов
Категория: Общество | Просмотров: 1151 | Добавил: GusarNews | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Мурад Кусарский  
0
Рустам, я обиделся на тебя! Мою фотку убрали! =)))))))))))

А так хотелось продолжения троллинга....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Хостинг от uCoz