Туризм [20]
Происшествия [166]
Политика [109]
ФОТО/ВИДЕО [15]
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Тренер «Шахдага»: «Ребята смогли выстоять и добыть столь важную победу»
Тренер «Шахдага»: «Ребята смогли выстоять и добыть столь важную победу»
17:24
Главный тренер кусарского «Шахдага» Кямран Алибабаев прокомментировал матч своей команды с сальянским «Мугань»

«Мы вышли на поле для того, чтобы победить, осознавая всю ответственность, которая лежала на нас. Игра на глазах у родных болельщиков не давала нам право на поражение.

Первый тайм прошел как «по маслу». Ребята показали хороший футбол и в итоге смогли два раза огорчить соперника. Во втором же тайме, ребята расслабились, да и соперник начал играть жестко, но, не смотря на это, «Шахдаг» выстоял и и смог добыть столь важную победу.

Что же касается пенальти назначенного арбитром в наши ворота, я бы хотел оставить без комментариев, так как не видел момента самого нарушения.

Подводя итоги можно сказать, что судейство матча было удовлетворительным.

Спасибо болельщикам, что пришли и поддержали нас. Мы же в свою очередь будем делать всё для дальнейших побед», - заявил наставник горцев.

Напомним, что вчера, 11 сентября была первая победа сезона. «Шахдаг» сокрушительно вырвал победу у «Мугань». 2-1.