Главная » 2012 » Март » 13 » Кусарский «Шахдаг» уступил в меньшинстве
Кусарский «Шахдаг» уступил в меньшинстве
21:36
В субботу, 10 марта прошли матчи 20 тура 1 Дивизиона Азербайджана по футболу.

Как сообщает Xabarar.Org, кусарский «Шахдаг» играл в гостях у клуба «Шуша». Из-за оккупации города Шуша со стороны Армении, футбольный клуб из этого города вынужден проводить свои домашние матчи в Баку.

Кусарский клуб уже в начале матча остался в меньшинстве. Голкипер команды, получив красную карточку, был удален с поля. Но, не смотря на это, счет в матче открыли именно горцы. На 17 минуте Юсиф Юсифзаде который в этот день отмечал свой день рождения, обрадовал себя и команду голом. Однако радость горцев долго не длилось и уже на 35 минуте Эльвин Адыширинли сравнял счет в матче. Во втором тайме Парвиз Шахбазов вывел команду «Шуша» вперед – 2:1. На 92 минуте матча хозяева поля нарушили правила, и арбитр матча назначил пенальти. Грузинский футболист кусарской команды Георги Вашадзе был точен – 2:2. Увы, удержать счет не удалось. Ровно через минуту Эльвин Адыширинли забил победный гол для «Шуша». В итоге «Шахдаг» уступил в меньшинстве со счетом 2:3.
Категория: Спорт | Просмотров: 1324 | Добавил: GusarNews | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Ахмед
-1
Когда вижу такие команды, как Карабах,Агдам или Шуша,представляю команду Кунашир или Шикотан в чемпионате Японии,